X
О Supherb
+375 (17) 555 3 555Прямая линия

Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Междисциплинарный подход к профилактике в работе врача общей практики»

2018-09-10 15:20:00

6 сентября на базе БелМАПО состоялась Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Междисциплинарный подход к профилактике в работе врача общей практики».

С высокой трибуны ведущие специалисты Министерства здравоохранения, сотрудники кафедр БелМАПО и БГМУ доложили почти трёмстам терапевтам и врачам общей практики современные подходы и компетенции врачей общей практики в таких, казалось бы, не «терапевтических» отраслях медицины, как офтальмология и оториноларингология, урология, гинекология, андрология и планирование семьи, диетология и др.
Международную часть представили гости из Израиля Розенштрах С. (Иерусалимский еврейский университет) и Йехезкель Э. (Колледж Ридман), которые доложили, а как «у них».

Очень значимо, что данная конференция совпала с 5-летием присутствия СупХерб в Беларуси. Естественно, мы не остались в стороне и приняли самое активное участие в этом мероприятии. Тем более, что производственной израильской компании СупХерб есть что предложить для, практически, любой сферы прикладной медицины.




  • Новинка
  • Новинка
  • Новинка
  • Новинка

Партнеры